Мобильные сайты

Мобильные сайты
Мобильные сайты

Поиск по журналу

Линдсей Лохан – наркоманка со стажем

Звезда Голливуда Линдсей Лохан – наркоманка со стажем

Всем давно известно, что слава приносит хорошую прибыль в материальном плане, но и создает множество убытков в моральном.

К примеру, если рассмотреть жизнь знаменитой киноактрисы и певицы Линдсей Лохан, то ничего хорошего мы не увидим.

А все так хорошо начиналось…

С ранних лет Линдсей начала свою карьеру в качестве модели, в 12 лет она снялась в фильме, рейтинги которого помогли ей подняться выше по карьерной лестнице. И вроде бы до 17 лет все было хорошо и ее ждало отличное будущее, но не тут-то было! Веселые подружки, вечеринки, клубы, алкогольные коктейли и развязная жизнь дали о себе знать, тут и начались последствия.

В 2007 году девушка первый раз была замечена в приеме наркотиков, кроме того, ее оштрафовали за вождение в нетрезвом виде.

Думаете, алкоголь никак не связан с наркотиками?

Это можно сказать – единое целое, ведь с употребления алкоголя все и начинается, так сказать, перетекает в стадию, когда хочется чего-то большего и повеселее. Человек перестает контролировать себя, свои эмоции и действия, ему становится все мало и мало, тут-то и приходят на «помощь» наркотические средства.

И каждый, кто попробовал, начинает успокаивать себя, что не зависим и легко справится с этой привычкой. Увы, но это не так.

На примере той же Линдсей: легла она в реабилитационный центр, и что? Справилась? Пока была под  наблюдением врачей, она вроде и держалась, но стоило ей выйти за ворота клиники, как той же ночью была замечена в ночном клубе в наркотическом опьянении.

Теперь уже СМИ стало обсуждать не ее блестящие роли в кино, а ее нарко- и алкозависимость. И вы думаете, имея миллионы, девушка все-таки справилась? – Нет! Она продолжает употреблять наркотики, устала, и бросить хочется, но не может, плачет, старается и никакие деньги не помогают.

И так уже несколько лет, по сей день, Лохан живет зависимой жизнью, потеряла любовь родителей, уважение близких и утратила веру в себя.

Не переступайте грань между хорошей жизнью в окружении дорогих Вам людей и наркотиками! Это только поначалу кажется, что зависимость, – это бред, придуманный для запугивания людей, но любой наркоман со стажем подтвердит Вам мои слова, ведь им сейчас ой как нелегко!

Автор: Ольга Константинова

8 комментариев:

  1. задумаюсь, спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. все верно сказано...

    ОтветитьУдалить
  3. Признайте свое бессилие для начала. И с Богом!

    ОтветитьУдалить
  4. а такая красивая была

    ОтветитьУдалить
  5. почему была ,просто друзья видать не те были .

    ОтветитьУдалить
  6. Что именно она принимала?

    ОтветитьУдалить