Мобильные сайты

Мобильные сайты
Мобильные сайты

Поиск по журналу

MDMA - ЭКСТАЗИ

Экстази МДМА / MDMA
Экстази - жаргонное название 3,4-метилендиокси-метамфетамина (MDMA), другие жаргонные названия которого - X, E, XTC, Adam, и т.п. Это полусинтетическое соединение, обычно оно встречается в виде белых кристаллов солянокислой соли.
MDMA видео
Продается в капсулах, таблетках или в виде белого порошка.

Обычно Экстази принимают внутрь (глотают), хотя возможно интраназальное и ингаляционное применение, а также в виде подкожных, внутримышечных и внутривенных инъекций.

Передозировка MDMA - это возможно

В настоящее время MDMA находится в DEA Shedule I во многих странах, включая Россию. Принято соответствующее законодательство, запрещающее применение MDMA даже в экспериментальных целях. Запрещено также производить, продавать и даже владеть MDMA. Hельзя также распространять информацию о ней, не опубликованную в открытых источниках.



Согласно Nicolas Saunders (1993), "MDMA был запатентован еще в 1913 году немецкой компанией Merck... Патент не упоминал возможного использования".

Дозировка MDMA (Экстази)
Обычная дозировка MDMA (Экстази) - приблизительно от 80 до 160 миллиграмм (внутрь), хотя используются и более низкие дозы, порядка 40..60мг. Схожие дозы принимают психотерапевты, для "сближения" с пациентами и их проблемами.
- Стандартной дозой, на которую принято ссылаться, является 2мг на килограмм массы тела (хотя нужно заметить, что действие дозы MDMA (Экстази) не строго пропорционально массе тела).

При пероральном применении MDMA (Экстази), эффекты начинаются примерно через 30..45 минут, остальные пути применения дают намного более резкий и быстрый приход. Первичные эффекты обычно достигают максимума через час после приема

Приём 1/3 или 1/2 от первоначальной дозы через полтора часа (к этому времени эффекты должны достичь длительного максимума) после приёма обычной дозы, вызывает продление действия MDMA.
- Прием намного большей дозы, чем половина первоначальной, или после 2 с половиной часов от начала, скорее всего вызовет или усилит нежелательные побочные эффекты, не принося никакой выгоды.

Противопоказания для приема Экстази
Экстази увеличивает артериальное давление и ускоряет пульс примерно как при средней физической нагрузке. По этой причине, не рекомендуется употреблять MDMA при повышенном АД и заболеваниях сердечно-сосудистой системы, даже если они в настоящий момент не проявляются.

То же самое относится и к людям с повышенной чувствительностью к лекарствам. Заболевания печени и почек могут замедлить выведение MDMA из организма и усилить ее эффекты до нежелательной степени.

Бывали смертельные случаи при одновременном приеме MDMA и ингибиторов моноаминооксидазы (ИМАО часто прописывают в качестве антидепрессантов). Экстази категорически не рекомендуется принимать раньше, чем через две недели после последнего приема ИМАО.

Следует также иметь в виду, что некоторые другие антидепрессанты (в частности "Прозак" и "Золофт") могут блокировать те эффекты Экстази ради которых оно применяется.

Действие Экстази на организм
Физические эффекты от приема обычных доз Экстази слабые и разнообразные, изредка упоминают сухость во рту, скрип зубами, нистагм (дергание глаз), потливость или тошноту, иногда отмечают чувство глубокой физической релаксации.

Передозировка Экстази вызывают более однозначные эффекты, похожие на действие амфетаминов - быстрое и усиленное сердцебиение, пот, головокружение, беспокойство и т.п.

Прежде, чем MDMA  запретили, среди психотерапевтов MDMA считали ценным терапевтическим инструментом.

Даже несмотря на риск, связанный с препаратом из Shedule I, некоторые терапевты до сих пор используют MDMA в своей практике. Отчет о субъективном опыте и его психологических/поведенческих последствиях 20-ти психиатров, принимавших E, можно найти в статье
"Phenomenology and Sequelae of 3,4-Methylenedioxy-mathamphetamine Use"
Liester, Grob, Bravo and Walsh
"J. Nervous and Mental Disease", Vol.180, No.6, June 1992, SN 1315.

24 комментария:

  1. даааааа....метамфитамины-это жёсткая тема,но иногда можно,но если оч осторожно! :) ПРОВЕРЕННО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. всем лечиться с помощью мдма!!!

    ОтветитьУдалить
  3. эт не метамфетамин а метилендиоксиметафмфетамин, и по эффекту они сильно разнятся) Причем в лучшую сторону нла мдма

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный24 июля 2012 г., 21:44

    Скажите, есть способ определить не в лабораторных условиях, насколько подлинным является вещество и нет ли жестких так сказать некачественных добавок, кот могут навредить

    ОтветитьУдалить
  5. не ну ништяк же тема)))) главное не подвисать

    ОтветитьУдалить
  6. подскажи как можно взять опыт есть

    ОтветитьУдалить
  7. дураки вы все...вот также и парень мой думал...и фен мы вначале тоже иногда на тусах употребляли..теперь,парень мой,который подсел на всю эту тему,лсд,мдма - просто не тот что раньше..и вы бы только знали,что мы сейчас все переживаем,и что он вообще творит...кажется шутками вначале..хотя клялся,что дальше федора не зайдет...однако..думайте головой..все,что не натурально - уже наносит вред,пусть вы и не заметите сами..и не сразу..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный31 мая 2014 г., 17:07

      что за бред? "употребляли..теперь,парень мой,который подсел на всю эту тему,лсд,мдма " всю эту тему лсд и мдма, скажу так: лсд-25 и вправду меняет человека, но только в лучшую сторону, точнее повышается интелект, и логические способности.

      Удалить
    2. это как же он интересно так подсел? может быть он просто стал несколько шире смотреть на вещи и окружение после ЛСД

      Удалить
  8. каждый сам выбирает свой путь !!!!! знайте меру !!! и делайте серьезные паузы между приемами !!! а иначе можно и в овоща или щизофреника превратиться

    ОтветитьУдалить
  9. А не подскажите какие паузы между приемами должны быть,я в первый раз пробую начиталась всякой херни,что мне уже страшно становится, что я кони двину (извините за выражение)!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный30 июля 2015 г., 5:18

    Не ребят МДМА это вещь, офигенная эйфория и кайф, таких эмоций ни при каких обстоятельствах в жизни не испытаешь. Главное не марафонить, принимать 1 раз в месяц и убедиться в надежности поставщика а то в круглые зачастую всякую хрень подмешивают вплоть до ДОБа

    ОтветитьУдалить
  11. Сочувствую - но по всей видимости твоему брату просто не повезло так как на сегодняшний день чистого МДМА практически нет и в таблетки могут запихнуть абсолютно все вплоть до крысиного яда.

    ОтветитьУдалить
  12. МДМА пробовал!Понравилось.чувука закрыли за то что продовал(((обидно лечит от всего Шульгин молцец изобрел лучшее чем Калашников

    ОтветитьУдалить
  13. все эти метамфетамины и проч. синтетические и полусинтетические стимуляторы в большинстве своем- не одноразовое баловство,а образ жизни-при этом употребляющие яро защищают свои позиции,говоря,что это круто,а кто с этим не согласен-дураки. я сам в течение долгого времени тесно общаюсь и провожу время с людьми,для которых наркотики- образ жизни (как минимум в выходные),сам при этом их не употребляю ( но пробовал). хочу сказать, что помимо негативных последствий на здоровье (немаловажны и генетические предрасположенности), в первую очередь - это распад личности. и в следующий раз, когда вы будете говорить:"это круто", добавьте слово "но..."
    извиняюсь за много букав

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2 июня 2016 г., 14:12

      >распад личности
      помочился тебе на ебало. Какой нахуй распад личности от мдма?

      Удалить
    2. Анонимный21 июля 2016 г., 8:26

      то же самое можно сказать и про алкоголь)

      Удалить
    3. Распад личности - это когда человек покупает айфон в кредит, это когда алкоголь в свободном доступе, это когда вынужден ходить на работу 5 дней в неделю с 9 до 18, когда ты заложник системы и думаешь как стадо - вот что такое распад личности!

      Удалить
  14. ХЗ, 1-2 раза в год на тусах можно, ничего плохого не вижу. Конечно главное не переусердствовать.

    ОтветитьУдалить
  15. Первый раз пробывал месяц назад,это бомба))) такое настроение,такой звук,картинка,все просто в HD)))но,хорошего как говорится по немножку)

    ОтветитьУдалить
  16. Квест пройден!

    ОтветитьУдалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Когда попробовал сначала паузы были по месяцу, но после недельного марафона почувствовал психическое давление, опустощения эмоций, но со временем прошло, пришел к выводу что если делать безопасные перерывы (3-4 недели) то ничего с тобой не будет, настоятельно рекомендую попробовать курнуть немного на приходе и уеденится со своей второй половинкой, такого вы точно не испытывали))))

    ОтветитьУдалить