Мобильные сайты

Мобильные сайты
Мобильные сайты

Поиск по журналу

JWH видео

Передача "Спецкор" о JWH / спайсы, курительная смесь, ароматическая смесь /

Конечно, видео мрачное, но план в автомате - это огого! Профессор то правильно говорит - Передознуться чем угодно можно. Девушку очень жалко.

Что такое JWH

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

44 комментария:

  1. Анонимный24 июня 2012 г., 17:25

    Жадничать нефига и все нормально будет, если выпить ящик водки тоже выпрыгнишь. Хапнул раз и сиди кайфуй нет надо же до усрачки обкурится идиоты

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25 июля 2012 г., 10:01

    Причем тут изобретатель этого соединения? Правильно он говорит, что не отвечает за поведение идиотов. Нашли крайнего.

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно говорит, выпустил дьявола, эта химия похуже героина.

    ОтветитьУдалить
  4. Да что, разве нету других кайфов в жизни? Неужели вам нужно такое удовольствие, как спайс? Кстати, при регулярном употреблении он вызывает зависимость в течении года-двух. Чем вам так нравится дуть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Курил три года.вот уже год не употребляю.незнаешь не пиши.не лечился спрыгнул и все.

      Удалить
  5. Че за гониво? На видео люди под кумаром от какой то левой херни. Употребляю спайсы уже 2 года и ни разу не видел ничего подобного, так от дыма не гонят. Единственное что раздражает после спайсов натурпродукт не вставляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный22 июня 2013 г., 9:28

      Дядя я тебе говорю что я вчера сварил на спирте , такого спайса ты точно не пробовал

      Удалить
    2. Анонимный19 июня 2014 г., 3:48

      Да можно нормального чаю наварить, залипаешь внатуре, как с каши.

      Удалить
  6. Пипец пропаганда для "зомби" марихуана наркотик и с нее рвет крышу" А алкоголь и табак узаконенные наркотики с них крышу не рвет??

    ОтветитьУдалить
  7. Телевизионщики вруны полнейшие. Показывают вставки видео где у людей приход от MDMA, героина, бутирата и чего угодно, но тольконе от спайса. Сам курю, если в меру курить то нормально. Дозировка нужна очень маленькая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правду говоришь!!!
      Показывают хуету полную...наверное водочники заказали рекламу)
      Курить вредно - выкинулась девчонка в окно...
      А то что тысячи алкашей ножами, топорами и молотками крошат в пьяном угаре свои семьи и остальных - так это ж нормально, это расслабляется так человек)
      в любом ларьке водяру купить можно и в любом возрасте тебе ее продадут - ты только денег дай.
      КОГО НАДО РЕАЛЬНО УНИЧТОЖАТЬ ТОТАЛЬНО - ТАК ЭТО ВОДОЧНИКОВ

      Удалить
  8. Реально на новый год покурил капельку дури на балконе.
    Он отошёл на минуту. А у меня реально в голову лезла мысль выпрыгнуть с балкона. Вообще необъяснимое желание. Тем более что новый год, позитив, веселье. И вместе с весельем в голову лезет мысль "прыгай, прыгай, прыгай! это весело!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ебанул бы с балкона))) повеселился бы))

      Удалить
  9. Всё это шляпа

    ОтветитьУдалить
  10. Курение смесей удваивают все чувства в 10-ки раз и то что вы ебаные суецидники хотите прыгать,это нехуй промелькивать такой хуйнёй, 3 года каждый день долбил дживик,бросил,некогда стало,никогда никуда не хотел прыгнуть

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный29 мая 2013 г., 19:45

    Правильно народ пишет, в голандии уже сколько курят легально и ничего живут и никуда ник то на прыгает, а у нас просто мусора сами этой хуйнёй торгуют и поэтому не пускают её в легал, ведь тогда и стоила бы она херню, а не те бешеные бабки как сейчас! Курите на здоровье, а неумеете пить и курить, то нехер и браться за стакан да косяк!

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный5 июня 2013 г., 3:50

    да ни че он не удваевает!!!это ништяк вообще!!!а соль еще лучше)))

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный12 июня 2013 г., 13:06

    Последствия курения ужасны, к сожалению проверенно на собственной шкуре....

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный20 июня 2013 г., 21:18

    Я тоже курю спайс и ниразу ни откуда прыгать не хотелось!Всего надо вмеру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный28 июля 2014 г., 10:03

      подожди,придет твое время ,докуришся.

      Удалить
  15. Анонимный22 июня 2013 г., 9:26

    Ребят вчера сам сварил и сам хватанул через бонг с своим товарищем по булику этих пипеток , ууууууууууу Я курю уже мареху в течении 5 лет плотно , но то что было с мной вчера !!!!!!!!!! Я не кому не пожелаю хорошо что у меня есть еще здравый смысл и я просто понимал что это всего лишь торч но то что я прочувствовал под ним это жесть потерял на 40 минут смысл своего существования я незнаю что бы было с мной если бы я был одним , хорошо что я курнул с товарищем и мы торчали в двоем.. Просто "Не курите не когда эту химию" p s tr0f //

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный26 июня 2013 г., 18:52

    Зависимость развивается очень быстро.
    И если вам скажут,что от jwh нельзя выпрыгнуть в окно или натворить непонятной хуеты,тогда опустите этому человеку охуенный колпак водного и как только его накроет неожиданно испугайте его или запаранойте,мы так дружбана прикольнули он потом 80 дней в психушке лежал,ему всякая хуета мерещилась,да я бывало так напасывался что перекрывало какбудто у меня не цветное зрение или у меня случился инсульт и я стал заикаться ,начинается дикая паника и страх-ВОТ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ МОЖНО НАТВОРИТЬ ТАКОЙ ХУЕТЫ!
    Вначале тебе и кропалька хватит что бы так накуривало ,что аж до отключки,но вскоре тебе надо уже в 2 потом в 3 потом в 4 раза больше что бы хоть тревогу снять,вскоре ты уже просыпаешься ночью ,делаешь хапку и спать сново,вскоре ты начинаешь вставать уже через каждые полтора-2 часа и если не курнуть не сможешь заснуть,начнутся баяки и вся неприятная хуета,лично мне напоминает какбудто ты под феном заснуть пытаешься.
    Так вот если не курить денёк то начинается такой пиздос ребята,степень пиздеца зависит от того как долго и в каком кол-ве вы долбили эту хуету.
    Если вы сидите уже плотнячком ,и курите через каждые 30 минут и у вас проблемы с нервной системой,с температурой тела то в+ ебашит то в -,панические атаки,головокружение ,поднимается давление в голове очень сильно,плохо фокусируется зрение,при передвижении какбудто в чужом теле находишься,тогда готовьтесь к трудному-ломка будет сильной,так что может и крышу снести,хотя уже сколько раз казалось что на тот свет отправляюсь.
    Самое главное это НЕ курить её когда очень хуево,а то все счётчики сбрасываюся к 0,и придётся снова ждать пока это говно выйдет из организма.
    Натурпродукт после легалки вообще не накуривает ,так что даже не переводите бабки.
    Бухать смысла тоже нет.
    Этот момент пережидается,у меня он был 14 дней(Первые дня 4 я вообще не спал не ел,орал на всех нервные срывы были),все симптомы которые у меня были я написал выше,кстате тестами он тоже не палится,поэтому в больничке мне три раза диагноз меняли.
    По симптомам напоминает ярко выраженную ВСД.
    В итоге после 14 дней АДА потихоньку начало попускать,дню к 20-22 полностью прошло-В ИТОГЕ БРОСИЛ и JWH и Сиги!

    P.s.
    Героин по сравнению с JWH-ВИТАМИНЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 июня 2013 г., 18:55

      Истину глаголишь!

      Удалить
    2. Бро, я переживаю сейчас все тоже самое как ты описал. 3 день у меня сегодня. Без сна, без еды. только вода, морсики, потею как будто в ванной лежу. Подкидывает ебаать...

      Удалить
    3. ужас неужели все так плохо сидела на этой херне недели 2 так что через полчаса вставала покурить, до этого вечерами расслабоялась тут один знакомый принес кучу я и не отходила от нее,неужели ломки будут сегодня первый день как решила бросить нет сил кашель страшный и будто смысла в жизни нет ведь сын у нас, а мы с мужем 2дебила пыхтим.ребят надо бросить незнаю боюсь смогу помогите пожалуйста подскажите кто как с этим боролся

      Удалить
    4. Бросайте быстрее, курите всё реже и реже. каждые 2 часа, потом 4 и т.д. и т.п.. С большой дозы не рискуйте сами, я ща курю один пакет три дня, а когда начинал выкуривал по 6 пакетов в день. Я помогу тебе бросить, когда тебя будет ломить смотри на сына даже если он спит, у меня двое маленьких, поверь когда, я думаю если я сдохну как они в этом мире будут без отца??? Жаль детишек, а власти не хера не делают.твари

      Удалить
    5. курил около года постоянно, каждые полчаса догонялся, бросить действительно очень тяжело морально привыкаешь к тому что все проблемы и трудности можно решить таким простым способом. Психологически очень сильно зависимость развивается, но бросить намного легче чем те же сигареты.
      И ещё если бы я столько времени просто бухал и так часто, то не знаю как бы я отошёл тогда)))
      сейчас не курю уже вторую неделю, кстати уже и не тянет почти... Первые сутки херовато, а потом нормаль, главное заняться чем нибудь отвлечься короче...
      Напоминает выход из запоя

      Удалить
  17. вы сами создали свой ад

    ОтветитьУдалить
  18. курил около года, всё таки потом бросил и то после передоза страшно просто было за жизнь. Не курил месяц, с друганами покурил натур и опять понеслось( кароче вот сижу я на работе и забиваю напас 500р ведь жалко выкидывать просто так((( как бросить эту хрень? подскажите пожалуйста люди!!! к стати а лёгкие иза него могут болеть?

    ОтветитьУдалить
  19. Расскажу свою историю:
    Сначала мы курили в компании палыч да ганжу, потом появился спайс. Когда о нем узнали, он уже был запрещен. Покурили, первый эффект был положительный, всем было просто в кайф его курить, ощущение было другое совсем. Прошло время, пластик и природу трудно уже было достать, а дживик уже был везде, поэтому мы начали курить только его. прошло еще время. Курили сначала по одному разу в недельку, потом почти каждыми днями начали курить, шкура была охренеть какая! Потом начали барыжить им, брали не бутер а сразу порошок по несколько грамм смешивали, иногда просто чистый порошок курили. Ну естественно мы на этом не наживились, потому что большую часть просто скуривали, вошли в долги. Я стал понимать что уже деградирую понастоящему, стал забывать что было вчера или 5 часов назад, у всех появилась жадность. Можно было просто курнуть чистого и просто где нибудь уснуть, не важно где, потом проснуться, увидеть что все спят или залипают, возьмешь курнешь и опять в спячку. Один раз когда жутко перекурил, были пристурпы паники, думал что копыта щас откину, даже в один момент жизнь перед глазами пролетела) Тогда я понял что этот двживик - полная хуйня!!! И сейчас больше не курю его, и друзья тоже осознали это.
    Друзья мои, курите лучше природу!

    ОтветитьУдалить
  20. я вообще ору как тут пишут некоторые люди про свои симптомы так оно и есть даж в некоторых словах себя нашёл но у меня будет по мощней!я курил примерно где то года 4 может и 5 сначала я курил натуралку может где то около пол года было все норм не че не тупил норма соображал ну вот когда натурал пропал появился дживик и я его начал курить и я курил я его примерно года 3 а может и больше точно не помню думал что все будет норм типа это хуйня не когда не поменяет меня а сейчас я просто жалею что я тогда сделал щас у меня звенит в ушах корданация движения притуплена взгляд пустой а когда на улицу выхожу там сразу паника начинается и всяк ие тупые мысли вообщем не курите эту зловещию хуйню и все у вас в дальнейшем будет хорошо

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный5 марта 2014 г., 0:49

    хЕРЬ ЭТО ВСЁ...КУРИТЕ В МЕРУ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО..НЕ ДОЛБИТЕ ЕГО ПОСТОЯННО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный28 июля 2014 г., 10:01

      А ты видать сука торгуеш этой хуйней и призываеш курить.Это страшная вещь!!!у меня муж курит уже 4 года эту хуйню не может бросить.

      Удалить
    2. Если бы он 4 года пил - ему был бы уже давным давно пиздец, как и всей вашей семье...
      Может уже и зарезал бы кого то

      Удалить
  22. Анонимный7 мая 2014 г., 21:09

    вы дебилы тупые лучше на тренировку сходить чем спайс курить

    ОтветитьУдалить
  23. да ребята, читаю ваши посты и нахожу в них себя, марихуанну курю на протяжении шести лет, спайс у нас в городе появился закладками четыре месяца назад, подсел весь город, вот на протяжении 4 месяцев я каждый день курю спайс, по 1-2 грамма в рыло каждый день. просыпаюсь каждую ночь в 2 часа. бегу на балкон делаю напас и залипшим пру в кровать дальше спать, когда не курю, т.к. закладчики тупят и не всегда вовремя раскидывают клады, то очень трусит и морозит, нервы, на всех родных кричу, сам понимаю что я не прав, что мне стыдно, что все из-за вонючего спайса, и все равно иду дальше и курю, въебал на это кучу лавэ, здоровья. и толка никакого, с этой минуты буду себя настраивать на завязку, буду кумарится, буду теперь, ибо жить хочу и детей хочу! всем мир, бросайте эту хуйню. спасибо!

    ОтветитьУдалить
  24. Ск, ну и повезло же вам, ребятки. А повезло вам в том плане, что в ваше время спайс ещё не такой был...как сейчас. Кароче надеюсь кого-нибудь да отговорю своим постом. Если ты, дурачок, хочешь курнуть спайса из 2016 - я могу сказать на 100%, что ты блять пожалеешь, очень пожалеешь. Как щас помню, вырубили 1гр.травы под видом натур.продукта. Забили в девайс ~1/10 грамма и раскурили на ТРОИХ. Вы только вдумайтесь блять, какую хуйню мы втянули, если учитывать что 1/10 грамма на троих ебашили. Ну кароче сидим, думаю как всегда трава -хуйня будет (не прёт обычно с мохры), проходит секунд 30 и... Я просто превращаюсь в хуй знает кого. Все плывет, сердце ебошит как бешенное, наступает просто ДИЧАЙШИЙ страх. Я осознаю что въебал спайса, становится ещё хуже, я такого страха В ЖИЗНИ НЕ испытывал, МЕНЯ ЕБОШИЛО 2часа. Ощущение такое, что навсегда останешься в этом состоянии, и выхода нет. Начинаешь прощаться с жизнью, уже чуешь этот вкус смерти... Мой товарищ хапнул больше меня, за что чуть жизнью не поплатился. Я будучи под спайсом не мог ничем ему помочь. Если ты собрался курнуть спайса от 2016 года, братан, ты не понимаешь на что ты идёшь... Прошли уже те времена, когда спайс был чуть ли не натуральным. Теперь туда добавляют хуй пойми что. Никакого кайфа ты от него не словишь, будет только панический страх и чувство безысходности. КАЙФА НЕ СЛОВИШЬ 100%, МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ОТКИНУТЬСЯ, НЕ БОЛЕЕ.

    ОтветитьУдалить
  25. бедолаги..кастанеду не читывали... любой,внушающий себе что у него все под контролем и он в любой момент спрыгнет-первый кандидат на жмура или коматозника.выход только один- волю в кулак,зубы сжали и перекумаривать.не умрете,не паникуйте.больше шансов сдохнуть если не остановиться.знаю,о чем говорю.

    ОтветитьУдалить
  26. Это всё актуально и сейчас.
    Подсел на водку. Конкретно.
    Ну, без неё вообще, часов 8 можно продержаться, потом - паника и "клиника".
    Согласен теми, кто говорит о воле.
    Только воля поможет, если есть условия её проявления.
    Если давят всё время, не справиться.
    Удачи всем! Мы со всем справимся

    ОтветитьУдалить