Р

Поиск по журналу

Спайс

Вопрос про спайс

Под спайсом
Я не наркоман, не курю даже сигарет.

Чем то похож на этот случай со спайсом

Два года назад в компании попробовал курительную смесь - спайс. Эффект неописуем, сердце билось очень быстро, очень сильный страх, мысли в голове что могу умереть...в общем я держал себя в руках как мог, еле как уснул, проснулся всё прошло.

Спустя два года, буквально пару дней назад, я просто вспомнил тот момент, начал прокручивать в голове как мне было страшно...я не поверил, всё началось снова, хотя я ничего не употреблял, начался тот же страх, паника.

В общем уже дня три не могу выкинуть эти мысли из головы, если я об этом не думаю то всё хорошо, только начинаю думать и понеслось...

Прошу вас подскажите, может есть какой нибудь способ просто забыть то что со мной было или ещё какой нибудь способ...я уже не могу просто всё это терпеть, сегодня целый день в этом состоянии, можно сказать на грани срыва. Жду с нетерпением ответа.

Спасибо!

14 комментариев:

  1. Надолго накрыло...

    ОтветитьУдалить
  2. надолго не надолго, мне было не очень хорошо пока не сходил к психологу, она мопогла мне вырваться из этого говна, отправила к неврологу, ещё не ходил. подозрения на ВСД.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8 мая 2012 г., 1:03

    Прошло к сожалению время спайсов

    ОтветитьУдалить
  4. 2года.это называется параноя.как похмелье иногда может затянутся только в другом варианте.все дело в сознании надо просто перестать боятся а можно день два пива попить и одохнуть позитивно.Просто синтетика сильно раздрожает нерную систему(темболие организм не испытывал такого.моминтальная эфория и пиковое напряжение в течении 30мин. .чуство эфарии.веселья.пазетива.сердце бьется как олень.(пр а когда кайф уходит из сознания нерная система истощена в ноль особенно после 2-3пакетов в день как у меня было.Любые успокаительные валерьянка поможет всегда.Самое главное знать.Что под синтетикой любой нельзя думать о плохом а наоборот быть, на позитиве и тогда есть шанс не сойти с ума.Спайс быстро прикуревается и потом уже никогда не торкает как первые две недели

    ОтветитьУдалить
  5. ждала чтобы закончилось все побыстрее. готова была и умереть, лишь бы все закончилось быстрее. выравало, глюки, все нереально, часа через 3 еле пришла в себя. не пробуйте не советую.

    ОтветитьУдалить
  6. Вчера попробовал,лучше бы не пробовал!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Многие советовали мне не пробовать эту дрянь,но к сожалению меня это только подстегнуло.Поробовал хапку буквально с средний палец,5-10 сек и наступил ад,сначало мнгновенно высушило горло язык и всю полость,тут же невообразимо забилось сердце,смотря на грудь было видно как оно выскакивает,ну а дальше самое худшее:страх,паника,мысли о том что я во сне,и страх что не отпустит.Короче дошло до того что ходил по квартире взад-вперед что происходит а внутренний голос кричал КОГДА МЕНЯ НАКОНЕЦ ОТПУСТИТ? ,самое худшее для меня были так называемые залипы,фишка в том что если ты останавливаеш свой взгляд буквально надве секунды то начинаешь проваливаться это самый страх для меня был,и пришлось постоянно быть в движении,несло в ообщем примерно час,но длились они как вечность,попутно вспоминая после всего этого что со мной было,вспомнил даже очень неприятный момент,бог наверно тогда спас,вообщем проскакивали мысли что может я сплю,типо дунул и сознание потерял,а чтобы выйти из сна - спрыгнуть из окна,СЛАВА БОГУ Я НЕ ПОЛЕЗ В ОКНО....

    ОтветитьУдалить
  8. А вы не курите большими дозами-крышу сорвёт точно.В напёрсток со спичечную головку. И настроение меняется ,и крышу не срывает,но это не надолго-минут на 20-30 и снова трезвый.Всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный21 июня 2013 г., 22:05

    Вы чё, все того? Хотите смерти-Курите СПАЙС! Если есть голова на плечах не будете эту дрань принимать, решайте сами, что Вам дороже, ЖИЗНЬ или КАЙФОВАЯ-"СМЕРТЬ"! Всех Благ!

    ОтветитьУдалить
  10. я месяца 4 назад попробовал первый раз легалку так это вопще капец сразу крышу снесло ничего не одуплял такое состояние как будто во сне или умер всё тело нимеет потом я сознание потерял мне такие кашмары снились как будто я в аду и я не мог проснуться молился во сне но потом в итоге меня друзья разбудили славо богу!

    ОтветитьУдалить
  11. лучше не курите эту дрянь,кто курит незадумывается о том что потом когда захочет ребенка он родиться с охуенной потологией ,это разработка американцев чтоб было рождаемости нормальных детей 0, и в конце концов чтоб россияне быстрее здохли,сегодня все глюки ловят а завтра курнут и здохнут,с каждым годом создают новый спайс новые формулы ,так что кто курит задумайтесь о жизни она прекрасна и без этой хуйни досвидос

    ОтветитьУдалить
  12. как то месяц назад дунул спайсуху так накрыло что бога увидел... Думал не когда не отпустит,с тех пор не курю и вам не советую)

    ОтветитьУдалить
  13. Курил спайс года 4 назад. Вроде норм было. Год назад попробовал снова, чуть не умер. От первой затяшки, появился рвотный рефлекс, потом начало то светлеть то темнеть глазах, тело обдало мокрым потом, чувство такое как будто потерял много крови. Сразу стал есть варенье, пить компот, когда отпустило, спутил все в унитаз.

    Не курите эту фигню! Лучше натуральный продукт.

    ОтветитьУдалить