Р

Поиск по журналу

Загрузка...

Наркоманы гниют заживо



Наркоманы гниют заживо

Употребление наркотиков доставляет удовольствие лишь на некоторое время: эйфория постепенно проходит, наркоман увеличивает дозу, но уже не испытывает то самое первое чувство от их принятия. И никогда это чувство не повторится, сколько не увеличивай дозу и не пробуй разные наркотические средства.

Наркотики – дорогое удовольствие, где обычному наркоману, не работающему, взять деньги на свое «счастье»? Конечно негде. И тогда начинается совсем иная жизнь, не похожая на прежнюю. Займы денег, кредиты, воровство. Если наркоманы и осознают свои ошибки, то все равно главная забота – добыть денег для очередной дозы.

А когда денег взять и вовсе негде, то наркоманы начинают колоть такое средство, как дезоморфин – наркотик, от которого люди гниют заживо. Наркоманы же называют между собой это средство «крокодил /крокодил видео/».

Специалисты утверждают, что достаточно всего двух недель его употребления для того, чтобы в организме начались необратимые изменения.

С каждым уколом дезоморфина / крокодила - наркоман гниет изнутри

Гангрена конечностей, ампутация, мертвые селезенка, печень, почки – вот что ждет тех, кто употребляет «крокодил».

Быть может, лучше обратиться к специалистам, которые помогут побороть наркотическую зависимость, чем искать деньги на дозу, несущую ужасные страдания и смерть?

За мазохистское «удовольствие» расплатой станет Ваша жизнь!

За отказ от наркотиков наградой станет Ваша жизнь!

Выбирайте сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий