Мобильные сайты

Мобильные сайты
Мобильные сайты

Поиск по журналу

Опрос: какие психоактивные вещества и наркотики вреднее

ЧТО ВРЕДНЕЕ: героин, кокаин, экстази (мдма), лсд, табак, марихуана, алкоголь?

Какие психоактивные вещества и наркотики люди считают самыми вредными, и как дело обстоит на самом деле:

Вред психоактивных веществ

В Британии провели опрос, специалисты хотели выяснить, какие психоактивные вещества обычные люди считают самыми вредными.

Результаты опроса резко расходятся с результатами научного исследования, опубликованным несколько лет назад. Голубые колонки показывают мнение публики, жёлтые - выводы ученых.

Для справедливости стоит отметить, что наркотики кустарного производства далеко не идеальны по чистоте. Часто пользователи вообще не подозревают что они приобретают на самом деле.

Так, в графе героин, конечно исследователи имели ввиду хороший продукт, а не то, что можно приобрести у барыг. Делайте на это соответствующие поправки...

4 комментария:

  1. Наркотики в Португалииhttp://www.furfur.me/furfur/changes/changes/179569-narkotiki-portugalii

    ОтветитьУдалить
  2. самые вредные наркотики это внутривенные.они сразу поражают мозг и организм человека.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно, если колоться к примеру хмурым с умом (правда это очень сложно - для некоторых просто невозможно) то проживёшь до старости,с нормальным здоровьем и ясной головой, а вот после 10 лет курения ганжи (про синтетические канабиоиды вообще молчу) человек становится хихикающим склеротиком без мозгов.
      Ну сразу напишу для начинающих, НЕ НАЧИНАЙте, - это болото из которого ооочень!!! и еще раз,- оочень трудно вылезти, а если и вышло вылезти, то большинство ныряет туда опять(глупо думая, - ну теперь то я не дурак и всё контролирую) Первая и самая наверное главная ошибка подсевших на кайф и кое-как с горем пополам, с угробленными нервами и здоровьем ваших родных и близких наконец завязавших,ошибочно думать что вы сможете контролировать кайф,- раз в недельку 😁не чаще, но поверьте так оно всегда и начинается. Вы ни когда не сможете держать это под контролем, а если даже и сможете, то не долго.
      Черт, пишу под льдом(красивое название😁) и мыслъ бл потерял🐑⏳. Поговорить охото с кем то💌,как мартышке которой разум только что подарили и она отрывается 😂(кто знает тот меня поймет) 🐒
      P,S
      Не судите за ошибки и спутанность мыслей.
      И НИКОГДА не начинайте...

      Удалить