Распространение

Поиск по журналу

Загрузка...

понедельник, 20 декабря 2010 г.

Редкие наркотики - 2C-B (Сибирь)

2C-B (Сибирь) - редкий наркотик

Действие 2C-B (Сибирь) сильно зависит от дозировки этого наркотика. Передозировка Сибири вызывает сильные переживания, большинство людей считают их неприятными и угнетающими. В отличие от передозировки героином - это безопасно. Но прием 2C-B совместно с некоторыми препаратами все же может быть очень опасен! Об этом можно почитать тут - передозировка MDMA.

И все же, как всегда находятся несколько человек, которые проявляют необыкновенно высокую или низкую чувствительность к 2C-B. Чтобы избежать сильные нежелательные переживания, наркоманы начинают прием 2C-B с небольшой дозы, около 8 мг, постепенно повышая ее.


Употребляя 2C-B, можно испытать самые разные ощущения. После приема небольшой дозы этого наркотика наркоманы испытывают ощущения, которые по их словам "просто не поддаются описанию". Это происходит, если слегка привысить дозу, при которой уже проявляются наркотические свойства 2C-B - Сибирь - "высшие" ощущения. При этом появляется невероятно большое количество физической энергии.

2C-B принимают внутрь, желательно на пустой желудок. Действие 2C-B строго зависит от дозы принятого препарата. Дозировка 2C-B (Сибирь) так мала, что для точного ее определения используются дорогие и сложные весы. Употребляя "уличный" 2C-B наркоман плохо представляет себе сколько препарата содержится в таблетке или капсуле.

Употребляющие 2C-B иногда смешивают его с каким-либо нейтральным порошком, перед тем, как отмерить индивидуальные дозы, эта небольшая хитрость позволяет достигать большей точности дозировки.

2C-B имеет горьковатый привкус. Действие начинается через 20 минут, после приема через рот. Развитие воздействия 2C-B проявляется ощущением холода и легкой тошнотой. Неприятные эффекты можно сгладить, если принять сначала пол-дозы, а через 30-40 минут принять остальное количество.

Примерно через 20-30 минут  после приема 2C-B, появляются сильные визуальные изменения - окружающие краски становятся фантастически насыщенными. Возникает сильное желание рассматривать окружающий мир, обстановку комнаты, предметы, пространство. Разум кажется очень светлым, а весь мир понятным. Иногда появляются не очень приятные мысли и ухудшается настроение.

Галлюцинации при приеме 2C-B могут быть самыми необычными и интенсивными с ослепительно яркими цветами и неповторимыми формами. Пространство кажется, пронизано электричеством. После приема дозы 2C-B многие часами лежат на диване и путешествуют в своем сознании.
Комментарии человека, принимавшего 2C-B:

«Порой 2C-B позволял мне видеть то, что я бы назвал "составляющим" или "машинным" языком разума. Например, вы видите цифру 5, то обычно пытаетесь идентифицировать этот символ как число пять и понять его значение в контексте того, что вы видите. Обычно нейроны участвуют в мысленной идентификации и интерпретации символа и в установлении соответствия с хранящимся в памяти числом пять. 

Под воздействием 2C-B, я понимал, что только около 80-90% этого умственного "сигнала" возвращается как число 5, а остальные 10-20% связаны с другой областью моего сознания или проходят через закрытые синапсы и т.д. Я обнаружил, что осознание "составляющего" языка разума является одновременно интуитивным, discombobulating и смешным.»

2C-B подобно MDMA (Экстази) может не соответствовать глубине, чистоте и реализму традиционных психоделиков. Однако он гораздо более сильный, чем MDMA, а его уникальные свойства делают 2C-B веществом, интересным для исследователей. Одним из уникальных качеств 2C-B для применения в психиатрии является то, что он усиливает определенные аспекты человеческого эго, при этом, одновременно угнетая другие.

2С-В (ту-си-би, сибирь, 4-бром-2,5-диметоксифенэтиламин) получен Александром Шульгиным в 1974 году.

82 комментария:

  1. 2C-I круче, проверено

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже мне редкость.
    Это вам не 2c-t-7.
    2CI - лайтовый. проверено.

    ОтветитьУдалить
  3. полная фигня(((( попробовали зимой. но когда после него солью.... Вот это ДА!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Очевидно врешь, ибо любой нормальный человек не стал бы тратить драгоценные часы прозрения на такую фигню.

      Удалить
    2. Если только вещества не очень много, лол. Тогда можно под ним быть хоть каждые пару дней.

      Удалить
  5. вот придурки, гробят себя и радуются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласен

      Удалить
    2. согласен, я тоже пойду нюхну его

      Удалить
  6. Дали на на двоих разнюхались четвером через 2 минуты началось такоееееееееееееееееееееееееее,я ехал за рулём и провалился в кресло метров на 1000 ,потом на огромной скорости вылетил и заорал с остальными тремя тоже в это время началось происходить не описуемое кто то рвалс я кто то орал,а я вёл машину и охреневал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. идиот
      кто же за рулем такие вещи делает

      Удалить
  7. абыста сильнее кумарит,ипи акуд

    ОтветитьУдалить
  8. тупые коменты.... пробовал один раз в качестве исследования себя. Понравилось, ощущения соединения с миром, ты как бы сливаешься с ним, ты часть этого мира. Больше наверно не попробую, не вижу смысла. А просто так мазаться (для кайфа) - это для скотов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за нормальный коммент

      Удалить
  9. 2c-i круче? это гон ) если хочется поахуевать то лучше вообще не сибирь,а тропики) (тоже впринцепи как сибирь разрешенная более менее,по большей части барбитура,но визуалит так... хороший доп только может рядом постоять)

    ОтветитьУдалить
  10. подобие соли чтоль?

    ОтветитьУдалить
  11. ты себе свои тропики в очко засунь и покрути там как следует пидрило

    ОтветитьУдалить
  12. скоро, те кто восхваляет тут всю эту наркоту, перестанут писать коменты, они просто продадут свои компы за неё, а на их мест придут новые, ну ихорошо, может так планета очещается от не нужных людей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Те, кто пишет "очещается", нужны еще меньше. Планета от них очищается быстрее.

      Удалить
    2. уроки сделал?
      в койкунахуй и спи.

      Удалить
    3. *hahaha*, и правда что ли, чистка от неграмотных не помешает.

      Удалить
    4. Есть у меня друг, такой же прошитый телевизором бдитель морали. Я ему говорю: - Ты из тех кто "крякает" о вреде наркотиков, хотя даже не пробовал!
      Он: - Я ПРОБОВАЛ!!!
      Я: - Значит ты из тех кто пробовал и не распробовал)))

      Удалить
    5. даже не знаю тогда, почему после 1,5 лет мой комп до сих пор со мной, ну ты бивень вообще.

      Удалить
  13. кому не интересно можно не читать и не писать тупые и наивные комментарии

    ОтветитьУдалить
  14. какой блин бредовый ресурс ! пи...ц ! - про передозировку сибирью читай в разделе мдма - ну ни пи...ц ли ....

    ОтветитьУдалить
  15. да, ресурс реально туповатый, но бывают еще тупее. так-то

    ОтветитьУдалить
  16. Тупые комменты неправдивые и весьма глупое описание на ресурсе...
    Описываю:настоящая Сибирь -трек с ноготок и ты через 40 секунд теряешься,резкое понижение а потом повышение давления!!!...стоять тяжело,мазилова никакого нет,тут же жесткий галлюциногенный эффект,а если закрыть глаза-то вообще пиздцец!!!....потом ацкий смех и отпускает!!!...часа 4 ебашит так!!!
    Но это если повезет,пару раз чуть от страха вены не вскрыл,спасло 0,7водки за 3 минуты в себя и 2 короба сена
    Для новичков:не надо это пробовать....это не есть интересно,можно нк вернуться реально

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нагнетай.
      Перорально начинает действовать только через 30-40 минут, интронозально быстрее, но уж точно не 40 сек.

      Удалить
    2. сорок сек может быть только вена. это кончено...

      Удалить
  17. 1 раз попробывал:)
    Больше не хочу!)
    но понравилось...)
    правда гонок много,но краски ебашут ппц ))

    ОтветитьУдалить
  18. Какого говна только не напридумывали люди, чтоб отравиться и забыться! А слабо никогда в жизни даже не попробовать закурить, выпить и не попробовать наркотики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А смысл жить тогда? Упарываются просто так люди с развитым скудоумием, а адекваты при помощи этих препаратов прознают то, что вам и не снилось! Так что кому это не надо и тот, кто думает что это очень "плохо" и нас убить мало, пусть сначала попробуют, а потом скажут как и что. Осуждать может каждый, а вот понять, увы, нет.

      Удалить
    2. мы наркоманы, дети рабчих!
      стоит тратить время чтобы доказывать человекам, и прочим обитателям свою правоту, для них ты всегда сначала наркоман, а уж после Летов, Высоцкий или просто такой же человек как и все остальные, адекватные люди.

      Удалить
  19. Я девушка и мне понравилось, употребляли с парнем вместе))секс просто незабываем, такие ощущения(кстати как очутились в кровати, досих пор не понимаем)(одного пола людям советую вместе не употреблять и тем более если вы решили полежать под одеялом))))), всё до молейшей частички чувствуешь...каждой клеточкой и время как будто замедляется...ухххх...короче всё это клёво, но не злоупотребляю, в течении года, пробовала 2 раза, частить не собираюсь...так иногда, что бы мозги взбудоражить, а то при современном обществе и прочем гавне, такое ощущение, что они разлагаются...а тут немного хоть расслабишся....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9 июля 2012 г., 16:54

      Прям попробовать захотелось)))

      Удалить
  20. Какого говна только не напридумывали люди, чтоб отравиться и забыться! А слабо никогда в жизни даже не попробовать закурить, выпить и не попробовать наркотики?

    иди на дядю вкалывай, дурачок

    ОтветитьУдалить
  21. бензином для запрвки зажигалок "Zippo" подышите - такой же кайф будет и ощущения такие-же!!!
    И не так вредно, как "сибирь", и от бензина отпускает в течении 40 минут, и зависимость не вызывает, а самое главное - это низкая стоимость (от 25 до 100 рублей).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не был столь категоричным

      Удалить
    2. убогий и недалекий человек, иди дыши клеем!

      Удалить
    3. мы в детском саду за навесом всей группой на прогулках нюхали 93 бенз из папкиной жучки, при леониде ильиче ещё не равняйте хуй с тромвайной ручкой.

      Удалить
  22. Анонимный4 июня 2012 г., 16:37

    бензин калоша лучше особенно если кореш купит

    ОтветитьУдалить
  23. опыт с 2-cb изменил мою жизнь, я открыла в себе божественную суть
    ну или просто ебнулась=)
    в любом случае сознание прочистилось и в реальности я изменилась в лучшую сторону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скорее просто ебанулась((

      Удалить
    2. у меня такая тема была от грибов

      Удалить
    3. у меня так гуф умер

      Удалить
    4. авторам комментариев лучи добра

      Удалить
  24. Анонимный2 июля 2012 г., 13:41

    Любая кислота мозги вправляет если с умом употреблять а главное предавать значения прояснением,,в Россиянии многим это может помочь.)))

    ОтветитьУдалить
  25. Вы тупые долбоёбы наркоши ебаные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты еще тупее если пишешь об этом

      Удалить
    2. мне вот интересно, какого ж черта в подобных блогах делают эдакие "люди", ярые сторонники зож и тд, для вас, "друзья", существуют www.stanzdorovei.ru, www.takzdorovo.ru

      Удалить
    3. Параскёва, зачёт. быдло-в спортзал. а эфир засерать нех...

      Удалить
  26. Пошли на хуй все кто пиздят наркоши ебанные)) Как говориться не хочет тот кто не пробовал! Жаль у меня таой штуки не достать, грибами мозги вправлю))

    ОтветитьУдалить
  27. Ищу, не могу понять что...
    Вообщем, одна небольшая (совсем маленькая) таблетка белого цвета. Принимали на 2-их, в виде порошка по носу. Через 3-4 минуты начинается какое-то беспокойство, не можешь найти себе места, то ли сесть то ли стоять. Сигарета в руки кажется больше своего размера, не можешь сконцентрироваться на мелочах. Потом сильнейшие визуальные эффекты, с массой различных цветов. Реально стреляют салюты зеленого, красного преимущественно цветов. Облака с огромной скоростью меняют свою форму. Любой источник света дает эффект. Невозможно объяснить свое состояние (на тот момент (да и сейчас непросто)). Галлюцинации только световые и с изменением формы (движущиеся). Потом спокойнее и очень красиво). Стелит отлично часа 3 потом спускает постепенно. Но уснуть получается только утром (при приеме в 23.00). Кушать и т.д. без проблем. Эффект похож на грибной чем-то...
    Подскажите, что это, если это возможно?) Не могу отстрелить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это слабенький лсд,как мне кажется

      Удалить
    2. хез, не пробывал ЛСД. А не может быть эта "сибирь"?

      Удалить
    3. Нет, это не сибирь и не ЛСД, так как первое в пилюлях, а второе в пропитанных кислотой марках, да и ЛСД в России практически нереально достать.

      Удалить
    4. Тем более ты написал, что не можешь сконцентрироваться, под сибирью наоборот, как под грибами, концентрация повышается в сотни раз.

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    6. Описание как раз таки очень похоже на сибирь при интраназальном употреблении. Первые пол часа трясет, потом проходит, но эти первые пол часа могут испортить весь трип. Лучше ртом скушать.

      Удалить
    7. триганде мож

      Удалить
    8. сто пудов сибирь. и про облака и про сигу и про салюты

      Удалить
    9. и сидеть не выходит на месте!! сибирь! она имеет амфетаминовый эффект

      Удалить
  28. прошлое лето проторчал на сибири. состояние всемогущества. сказал слово и оно исполнилось. облака разгонял над долгопой, круто, получалось. не могу больше найти сибирьки. а хочу. но я теперь кет в качестве топлива к раКетам использую. в космосе я уже давно свой. а те кто возмущается и кричит "стоп наркотик" пускай просто не заходят на данные ресурсы, что им тут делать? как говориться "со своим уставом в чужой монастырь не ходють". вот. нейронавтика - нетрадиционная наука, не все способны устоять и не ебнуться, идя по стезе познания своего "Я". некоторые богами стают. забавно. ведь мы же и так созданы по образу и подобию, соответственно и есть таковые. просто нам навязали стереотипы при помощи религий и сделали рабами божими. а препараты эти стереотипы нейтрализуют. потому и чувствуем всевышнего в себе. спасибо за внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, жаль у нас сибирьки не найти :c
      А так, по моему один из самых крутых галлюциногенов по описанию)
      Ну не пробовав точно говорить не буду.
      а те кто говорят что "нет наркотикам" думают стереотипично.

      Удалить
  29. вчера попробовал сибирь ощущение неописуемые . Через нос , первые 30 минут мозг ахуевает с увиденного , постепенно ты привыкаешь к вещам , и сливаясь с окружающим миром ты плаваешь пространстве . Мыслить сложно , так как мозг воспринимает весь окружающий мир .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ищу в ЕКБ,как то безуспешно...есть кто с помощью??? =)

      Удалить
  30. Практически все отписавшие трип-репорты врут, ибо сибирь практически не вызывает визулов, как утверждает большинство отписавшихся. Она больше на восприятие напирает, в общем, если вы хотите галлюцинаций и услышали про сибирь, то вам наврали, галлюцинаций вы не получите, эффект больше походит на кислоту или псилоцибы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто люди часто путают галлюцинации с визуальными искажениями.

      Удалить
  31. пускал по ноздре и ахуел, как жжот)) еще пол ебала отекло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну,надо было в ногу, как винстрол

      Удалить
    2. Лучше всего ректально. Растворяешь в одном миллилитре 10-15 мг, набираешь в инсулинку без иглы, засовываешь в анус на 3-4 см и вводишь(шприц лучше смазать). Эффективно, минимум неприятных ощущений.

      Удалить
  32. Вчера попробовал 2С-В (25мг. под язык), эффекты очень слабые, по сравнению с 2С-Е. Галлюцинаций вообще не было, только искажение и цвета приятные. на выходных собираюсь 12мг. в нос и 25мг. перорально. Почитал отзывы думал серьезная вещь, жалею что потратился... Пока из всего что пробовал, только ДОБ доставил меня туда, куда хотел.
    з.ы. Нормального ЛСД еще не встречал, сейчас собираюсь заказать из Нидерландов, вот это будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  33. да вы все уроды!!!! наркоши ебучие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Психоделические препараты неотъемлемая часть большинства мировых культур. Возможно именно под воздействием схожих по действию веществ произошла эволюция человеческого сознания от первобытного.

      Удалить
    2. а трезвеннки хуевы пусть от сексуальных извращений прутся

      Удалить
  34. а в Киеве возможно достать сибирь?

    ОтветитьУдалить
  35. никогда не пробовал подобного рода наркотики, только канабиз.
    сегодня вот думаю попробовать ту-си-би, это мой первый раз и я очень волнуюсь.
    люди которые пробовали, подскажите, стоит оно того или нет?
    есть ли риск бэдтрипа и вообще что делать если станет плохо? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня всё то же самое сейчас. тоже только травка и первый раз. и боюсь)

      Удалить
  36. сколько стоит 2с-в

    ОтветитьУдалить
  37. 400-700р лучще бери провериную,пробывал несколько раз.ощущения толком не передать,вобщем до этого кроме курехи не чего не пробывал в первый раз жестко до подгонов,последующие разы были приятней!!!




    ОтветитьУдалить