четверг, 14 июня 2012 г.

Кто виноват, наркотики или люди?

Анонимный человек прокомментировал пост "Аптечные наркотики очень опасны":

Четко выразил правильную позицию, молодец

Народ.

Если ваш папочка торчок и ломает вам жизнь это еще не аргумент, что виноваты наркотики.

Мой отец напивался и бил мать и меня. он пропил свою машину и квартиру в компании таких же алкашей как он сам. Он превратился в гниющий у забора мусор.

Виноват не алкоголь. Виноват он сам.

Я пять лет на опиатах. ни разу не украл, ни сделал ничего плохого по отношеню к людям , которые меня окружают. Моя жизнь не стала хуже, я не катился по наклонной, напротив... у меня все ок. У меня есть РАЗУМ.

Зависимость это огромная ответственность

Не важно что ты употребляешь, важно то - как ты это делаешь. Культура должна быть соблюдена во всем.

И все эти люди, неудачники и отбросы, которые спиваются или упарываются до кровавых соплей, заканчивая свою жизнь в подвале - их ничтожное меньшинство. Они не способны на большее. Они не видели будущего для себя и не увидят, эти люди не хотят чтобы их спасли.

Не тратьте силы на время на решение этой проблемы. Наркотики будут до тех пор, пока будет спрос. Не боритесь с наркотиками, забудьте о пропащих душах.

Воспитывайте здоровое поколение, людей, которые не будут искать тепла и любви через вену. Дайте им свою любовь и свое тепло... Всем и каждому. Чтобы ни кто не в чем не нуждался. Смогёте?)))

А СМИ раздувают из мухи слона. Правительство придумывает очередного козла отпущения, чтобы обвинить во всех смертных грехах наркотики, не смотря на то, что бедность забирает гораздо больше жизней чем все наркотики вместе с алкоголем.

Ребята, вам не спасти молодежь от наркомании, потому что это путь саморазрушения, не менее прекрасный чем сама жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий